Про мужчину с лодкой. (с) ROCKMAN

Вот, скажем, есть у Вас девушка.. И на каком-то этапе отношений она решает, что с неё хватит и она сваливает…
Это может произойти через три месяца, а может быть и через 18 лет, неважно.. Они все это делают примерно по одним и тем же причинам.. Просто они решили, что нашли “что-то” более приемлемое..))

Может быть её “новый” лучше и дольше Вас лежит на диване и смотрит ТВ, может быть хвалит её готовку и гуляет с её собачкой, причина не имеет значения… Главное – не расстраиваться и прикинуть, как же она всё-таки просчиталась..))

Скорее всего, у её “нового” нет лодки.
Квартира есть, боксерские перчатки есть, сумасшедшая мама есть, а лодки – нет.
Тогда Вы точно можете расслабиться, ибо девушка вляпалась по самый клотик, потому что связываться с мужчиной, у которого нет лодки – это СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!

У него может быть что угодно: зеленый Ferrari, золотой Arnage, заповедник в Намибии, виноградник во Франции, первое издание Библии, коллекция карточек Спайдермена, но если у него нет лодки, то он навсегда останется недомужчиной.

Человек, у которого есть лодка любого размера – это человек, который понимает, что жизнь – это море, а море – это жизнь. Мужчина с лодкой точно знает, что если утром на море солнышко и штиль, это вовсе ничего не значит, и что надо обязательно иметь штормовку и спасательные средства, потому что в любой момент погода может смениться.
Мужчина с лодкой ничего не будет делать в жизни не подумав и не будет ждать милости от природы, потому что точно знает, что самое прелестное и тёплое море, по сути, – всё равно безжалостный убийца, который не прощает ни одной ошибки. Стало быть, в обычной жизни этот мужчина тоже понимает, что сегодняшний успех может обернуться чем угодно завтра, и наоборот – тучи может так же унести, как и принести.
Мужчина, у которого есть лодка, уверенно прокладывает курс. Он точно знает из какой точки он должен выйти и куда прийти. При этом он знает как бороться с обстоятельствами, которые мешают прийти в нужную точку. Бакштаг, фордевинд, ветер в харю – ничто помешать ему уже не может..

Море любит сильных, а сильные любят пожрать, поэтому и мужчина с лодкой не будет ждать, пока кто-нибудь из дам приготовит ему обед.
Мужчина с лодкой умеет всё делать сам и, конечно же, его говядина на решетке – лучшая в мире!)) Не говоря уже о голубом марлине и снойке..
Тот, у кого есть лодка, имеет руки, приделанные правильным концом к правильному месту.
Мужчина с лодкой не суетится и никуда не спешит. Потому что дороги, которые перед ним лежат, не имеют ни обочин, ни перекрёстков. Ощутите задницей двенадцать километров бездны под днищем лодки и у вас сразу есть о чём подумать…

Между человеком без лодки и человеком с лодкой – пропасть!

(с) Стас Романюк, яхта “Rockman” http://vk.com/shkiper_st

Rockman

Добавить комментарий